Обо мне

Здравствуйте! Меня зовут Ольга и родом я из Беларуси. Так сложилось, что в настоящее время я живу Непале. Живу уже давно (10 лет) и считаю Катманду своим вторым домом. Люблю здешнюю природу, уважаю культуру, посмеиваюсь про себя над некоторыми суевериями и "бзиками" непальцев.
Также интересуюсь историей костюма и украшений, и особую слабость питаю к традиционным и этническим нарядам. Люблю открывать для себя новые племена и народности, как оказалось, их столько много. Люблю путешествовать, но пока не удаётся делать это так часто, как хотелось бы.
Ещё люблю пробовать новые блюда разных кухонь, люблю кошек - их у меня 5 в настоящее время, люблю шоколад и солнечную погоду. Не люблю: ходить к дантисту, сидеть на диете, слушать нотации и когда идёт мокрый снег.
Буду рада, если вы найдёте для себя много интересного и полезного в блоге. Если оставите комментарий о своём визите - будет вдвойне приятно.
Всего вам доброго. Заходите ещё!
Если есть какие-нибудь вопросы, особенно по Непалу, напишите мне rani_olga@yahoo.com

5 комментариев:

  1. Спасибо, Ольга! Очень итнересный блог.

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, спасибо Вам! У Вас очень интересный блог, открыла для себя много интересного! Желаю Вам побольше интересных путешествий и открытий!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный блог. Читать приятно, очень.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails