Каникулы


Давно я не писала в блоге. Только не подумайте, что я его забросила - просто сейчас лето, а летом как-то хочется больше времени проводить не на интернете, плюс, у меня "каникулы" и в данный момент я нахожусь в Лондоне, а через две недели лечу на месяц в Беларусь. Поэтому как-то и времени нет заниматься блогом.
Хитроу в этом году конечно шокировал - два часа простояла в очереди на паспортный контроль. Такой очереди я в жизни не видела, у меня только 10 минут ушло, чтобы добраться до её конца.
Погода в Лондоне типичная британская - скачки от 16 градусов сегодня до 32 на следующий день. Почти всегда ветрено, на что мои не привычные к ветру глаза реагируют покраснением и слезотечением. Тем не менее, наслаждаюсь своим пребыванием здесь - шоппинг ( сейчас как раз распродажи), вкуснейшая выпечка, мои любимые батончики Thorntons и мороженое Magnum, прогулки по городу. Планирую съездить в Оксфорд, а также посетить дворец Генриха VIII в Хэмптоне. Ещё в планах сходить на мюзикл. Потом обо всём напишу.
Всем желаю наслаждаться летом

9 комментариев:

  1. Оля, и вы наслаждайтесь летом и Англией) а я буду с нетерпением ждать ваших интересных постов))) теплого вам лета,во всех отношениях)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, я вас поздравляю! Вы стали моим первым читателем. Ваш блог очень нравится мне. А про Непал обязательно все почитаю. Ничего не знаю про эту страну. А информация из первых уст-бесценная информация. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятного отдыха, Ольга, и новых интересных впечатлений от поездок!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, хорошего Вам отдыха, летной погоды и массы приятных впечатлений от Англии и родной Беларуси!

    ОтветитьУдалить
  5. Приятного вам отдыха! Будем с нетерпением ждать постов ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, приятного Вам отдыха в Англии и прекрасного лета!
    Я как лицо особенно заинтересованное буду с огромным нетерпением ждать новых постов!:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга, спасибо за ваш блог! Примите скромную награду http://valeryka.blogspot.com/2011/07/versatile-blogger.html

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, интересный блог! спасибо!
    Отлично отдохнуть!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails