Ночной Сингапур


Без сомнения, Сингапур - красивый город, чистенький-аккуратненький-ухоженный. Но ночной Сингапур - это просто сказка. С наступлением темноты все улицы, гостиницы, небоскрёбы, озаряются светом ламп. Весь этот свет ещё отражается в водах залива, создавая дополнительный эффект. Светло, как днём, но в отличие от дня, не жарко, и это самое время для приятной прогулки. Магазины работают допоздна, рестораны - и того дольше, некоторые всю ночь. Уровень преступности очень низок, поэтому можно спокойно наслаждаться ночным городом.







9 комментариев:

  1. вот и до Сингапура добрались
    какая вы путешественница...

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные фотографии. Я помню только одно мнение о Сингапуре моего бывшего начальника - то, что это каменные джунгли, где неба не видно)

    ОтветитьУдалить
  3. Глядя на ночной Сингапур, почему-то захотелось узнать, на чем лучше передвигаться ночью.

    ОтветитьУдалить
  4. Андрей - да вот как-то добралась. Я вообще там много раз бывала.

    ОтветитьУдалить
  5. Ксю - да, я тоже слышала такое мнение и некоторым этот город совсем не нравится. А меня почему-то он очаровал.

    ОтветитьУдалить
  6. Игорь - самый простой способ передвигаться в Сингапуре - на такси. Торговаться и бояться что обманут не приходиться, всё строго по счётчику. Есть также ночные автобусы. А вообще, город небольшой, можно и пешком добраться :), тем более что туристы в основном в центре останавливаются.

    ОтветитьУдалить
  7. Если небольшой, то я бы пешком погулял, тем более что освещения много, не то что у нас в Туле, после полуночи часть фонарей гаснет, а в отдаленных районах их и так не много.

    ОтветитьУдалить
  8. Фото впечатляют.В реальности, наверное, еще красивее. Люблю ночной город, огни, все смотрится как то загадочно.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails