Необычные покупательницы

Что, или вернее, кого я сегодня видела! И притом в таком месте, где совершенно этого не ожидала. Была я в супермаркете, который здесь считается самым крутым. Стою в очереди в кассу, вдруг какое-то оживление возле другой кассы. Смотрю - а там две необычного вида женщины, по стилю одежды похожи на дрокпа: поверх поношенной одежды одет длинный балахон, как бы пальто; на шее и в ушах - этнического дизайна серебряные украшения (очень интересные); волосы длинные, за талию, заплетены в многочисленные тонкие косички; на голове шапка, вроде как современная, типа "петушок", но на макушке прикреплён пучок искусственных цветов (что и навело на мысль о дрокпа). С каких гор они спустились? Они так не вписывались в окружающую обстановку, что привлекали всеобщее внимание. Да и к кассе они подошли без очереди и с обратной стороны, чем вызвали недовольство и замечания народа. Тут появился один мужик, обычного вида, похоже их сопровождающий, и отвёл их в конец очереди. Интересно, что они выбрали для покупки?
Очень хотелось их сфотографировать, но место не самое подходящее было. Думала подловить их на выходе, но нет, они отправились "шоппинг" дальше, на верхние этажи. Плохой из меня папарацци :)Жаль...Такое чудо не каждый день встретишь.

2 комментария:

  1. В следующий раз лучше конечно сфотографировать. Ведь так интересно стало посмотреть на женщин дрокпа так сказат Вашими глазами ))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, лучше такие случаи не упускать

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails